Junta neumática CH-22X38X12-NBR
Referencia : CH-22X38X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CH-22X38X12-NBR tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 38 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta neumática - PP-16X80X25-NBR90 GEN
JUNTA NEUMÁTICA PP-16X80X25-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    38  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CH
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción