Junta neumática CH-20X36X9-NBR90
Referencia : CH-20X36X9-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CH-20X36X9-NBR90 tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 36 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Grasa - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASA LGMT2-35G-SKF
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    36  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
Descripción