Junta neumática CH-20X35X10-NBR80
Referencia : CH-20X35X10-NBR80
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CH-20X35X10-NBR80 tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • DUREZA
    80  S
  • PESO
    6  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción