Junta neumática CH-20X30X8-NBR90
Referencia : CH-20X30X8-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CH-20X30X8-NBR90 tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  3 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - US-22X32X8-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-22X32X8-PU94
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • PESO
    3  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción