Junta neumática CH-20X28X7-NBR90
Referencia : CH-20X28X7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CH-20X28X7-NBR90 tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CH
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    3  G
  • ENVASADO
    1
Descripción