Junta neumática CH-18X34X9-NBR90
Referencia : CH-18X34X9-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CH-18X34X9-NBR90 tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 34 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.
  5 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-45X85X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-45X85X10-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    34  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CH
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    3  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción