Junta neumática CH-12X25X6.50-NBR90
Referencia : CH-12X25X6.50-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CH-12X25X6.50-NBR90 tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 25 mm y un espesor de 6.5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta tórica - OR-4X4-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-4X4-NBR70
Retenedor de rodamientos de bolas - BR-5-32-20-BLACKBEARING BLACKBEARING
RETENEDOR DE RODAMIENTOS DE BOLAS BR-5-32-20-BLACKBEARING
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    25  MM
  • ESPESOR
    6.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CH
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción