Junta tórica OR-157X3-NBR70
Referencia : OR-157X3-NBR70
GEN
Descripción
La Junta Tórica con la referencia OR-157X3-NBR70 tiene un diámetro interior de 157 mm y un espesor de 3 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-45-0-0 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-45-0-0
Junta tórica - OR-145X3-MVQ70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-145X3-MVQ70
Rodamiento rodillos - 30212A GEN
RODAMIENTO RODILLOS 30212A
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    157  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    163  MM
  • ESPESOR
    3  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OR
  • DUREZA
    70  S
  • PESO
    4.26  G
  • ENVASADO
    1
Descripción