Junta SPI RB9-28X45X4-NBR-GAMMA
Referencia : RB9-28X45X4-NBR-GAMMA
GAMMA
Descripción
La Junta Spi con la referencia RB9-28X45X4-NBR-GAMMA tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 45 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  32 piezas en stock (hace 3 días )
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 32004-X-Q-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 32004-X-Q-SKF
Tuerca - KM4-SKF SKF
TUERCA KM4-SKF
Junta SPI - OAS-28X45X6-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-28X45X6-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RB9
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción