Junta SPI RB-62X82X5.50-NBR-GAMMA
Referencia : RB-62X82X5.50-NBR-GAMMA
GAMMA
Descripción
La Junta Spi con la referencia RB-62X82X5.50-NBR-GAMMA tiene un diámetro interior de 62 mm, un diámetro exterior de 82 mm y un espesor de 5.5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  11 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-76.20X101.60X12.70-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-76.20X101.60X12.70-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    62  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    82  MM
  • ESPESOR
    5.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RB
  • PESO
    10  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción