Junta SPI RB-50X70X5.500-NBR-GAMMA
Referencia : RB-50X70X5.500-NBR-GAMMA
GAMMA
Descripción
La Junta Spi con la referencia RB-50X70X5.500-NBR-GAMMA tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 70 mm y un espesor de 5.5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    70  MM
  • ESPESOR
    5.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RB
  • PESO
    18  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción