Junta SPI RB-16X32X4-NBR-GAMMA
Referencia : RB-16X32X4-NBR-GAMMA
GAMMA
Descripción
La Junta Spi con la referencia RB-16X32X4-NBR-GAMMA tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.