Junta SPI OAS-9X17X5-NBR
Referencia : OAS-9X17X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-9X17X5-NBR tiene un diámetro interior de 9 mm, un diámetro exterior de 17 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  25 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 699-ZZ GEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 699-ZZ
Junta SPI - BB-9X17X4.50-NBR GEN
JUNTA SPI BB-9X17X4.50-NBR
Casquillo bronce con collarín - AJ101218 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN AJ101218
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    9  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    17  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción