Junta SPI OAS-98X130X13-FPM
Referencia : OAS-98X130X13-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-98X130X13-FPM tiene un diámetro interior de 98 mm, un diámetro exterior de 130 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material FPM.
  15 piezas en stock (hace 15 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6017-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6017-2RS
Aro interior - LRT607045-IKO IKO
ARO INTERIOR LRT607045-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    98  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    130  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    119  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción