Junta SPI OAS-95X145X13-NBR
Referencia : OAS-95X145X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-95X145X13-NBR tiene un diámetro interior de 95 mm, un diámetro exterior de 145 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  8 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-95X145X13-NBR GEN
JUNTA SPI OA-95X145X13-NBR
Rodamiento cónico - 30307-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 30307-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-130 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-130
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    95  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    145  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    143  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción