Junta SPI OAS-95X120X10-NBR
Referencia : OAS-95X120X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-95X120X10-NBR tiene un diámetro interior de 95 mm, un diámetro exterior de 120 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  13 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-50X75X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-50X75X10-NBR
Rodamiento de bolas - 16019 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 16019
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-95 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-95
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    95  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    120  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    66  G
  • ENVASADO
    1
Descripción