Junta SPI OAS-90X130X13-NBR
Referencia : OAS-90X130X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-90X130X13-NBR tiene un diámetro interior de 90 mm, un diámetro exterior de 130 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6215-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6215-SKF
Casquillo PAP - PAP3040-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP3040-P20
Junta SPI - DC-90X130X13-NBR GEN
JUNTA SPI DC-90X130X13-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    90  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    130  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    108  G
  • ENVASADO
    1
Descripción