Junta SPI OAS-90X120X13-NBR
Referencia : OAS-90X120X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-90X120X13-NBR tiene un diámetro interior de 90 mm, un diámetro exterior de 120 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  49 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-40X80X13-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X80X13-NBR
Rodamiento de bolas - 6215-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6215-SKF
Tuerca - KM08 GEN
TUERCA KM08
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    90  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    120  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    80  G
  • ENVASADO
    1
Descripción