Junta SPI OAS-90X120X12-NBR
Referencia : OAS-90X120X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-90X120X12-NBR tiene un diámetro interior de 90 mm, un diámetro exterior de 120 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-42X75X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-42X75X12-NBR
Rodamiento de bolas - 6213-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6213-SKF
Tuerca - KM15 GEN
TUERCA KM15
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    90  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    120  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    86  G
  • ENVASADO
    1
Descripción