Junta SPI OAS-90X110X12-NBR
Referencia : OAS-90X110X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-90X110X12-NBR tiene un diámetro interior de 90 mm, un diámetro exterior de 110 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  39 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-90X110X12-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-90X110X12-FPM
Arandela freno - MB13-SKF SKF
ARANDELA FRENO MB13-SKF
Rodamiento cónico - 29675-29620 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 29675-29620
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    90  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    110  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    58  G
  • ENVASADO
    1
Descripción