Junta SPI OAS-90X105X10-FPM
Referencia : OAS-90X105X10-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-90X105X10-FPM tiene un diámetro interior de 90 mm, un diámetro exterior de 105 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material FPM.
  3 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento rodillos - NU209-ECP-SKF SKF
RODAMIENTO RODILLOS NU209-ECP-SKF
Junta cuerda - CORDE-2-EPDM70 GEN
JUNTA CUERDA CORDE-2-EPDM70
2 2
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    90  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    105  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    60  G
  • ENVASADO
    1
Descripción