Junta SPI OAS-90X100X12-NBR
Referencia : OAS-90X100X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-90X100X12-NBR tiene un diámetro interior de 90 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.