Junta SPI OAS-8X24X7-NBR
Referencia : OAS-8X24X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-8X24X7-NBR tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 24 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6000-C3 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6000-C3
Bola - BA-9.50-INOX GEN
BOLA BA-9.50-INOX
Junta SPI - BC-14X24X6-NBR GEN
JUNTA SPI BC-14X24X6-NBR
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    24  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • PESO
    6  G
Descripción