Junta SPI OAS-8X22X7-FPM
Referencia : OAS-8X22X7-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-8X22X7-FPM tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material FPM.