Junta SPI OAS-85X130X12-NBR
Referencia : OAS-85X130X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-85X130X12-NBR tiene un diámetro interior de 85 mm, un diámetro exterior de 130 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  39 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-60X95X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-60X95X10-NBR
Rodamiento de bolas - 6017 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6017
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-50 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-50
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    130  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • PESO
    122  G
Descripción