Junta SPI OAS-85X111X10-NBR
Referencia : OAS-85X111X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-85X111X10-NBR tiene un diámetro interior de 85 mm, un diámetro exterior de 111 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  23 piezas en stock (hace 2 horas )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 62209-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 62209-2RS
Arandela freno - MB9-SKF SKF
ARANDELA FRENO MB9-SKF
Junta SPI - ASP-20X35X6-NBR GEN
JUNTA SPI ASP-20X35X6-NBR
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    111  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • PESO
    59.8  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción