Junta SPI OAS-85X105X13-FPM
Referencia : OAS-85X105X13-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-85X105X13-FPM tiene un diámetro interior de 85 mm, un diámetro exterior de 105 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material FPM.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de caja de cambios - EC12567H206-SNR SNR
RODAMIENTO DE CAJA DE CAMBIOS EC12567H206-SNR
Junta SPI - OAS-80X100X10-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-80X100X10-FPM
Bola - BA-10 GEN
BOLA BA-10
10 10
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    105  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • PESO
    1  G
Descripción