Junta SPI OAS-82X105X12-NBR
Referencia : OAS-82X105X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-82X105X12-NBR tiene un diámetro interior de 82 mm, un diámetro exterior de 105 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6205-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-2RSH-SKF
Junta SPI - OAS-35X50X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X50X10-NBR
Tuerca - KM07 GEN
TUERCA KM07
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    82  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    105  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    62  G
  • ENVASADO
    1
Descripción