Junta SPI OAS-80X170X13-NBR
Referencia : OAS-80X170X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-80X170X13-NBR tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de 170 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  48 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    80  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    170  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    229  G
  • ENVASADO
    1
Descripción