Junta SPI OAS-80X150X15-NBR
Referencia : OAS-80X150X15-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-80X150X15-NBR tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de 150 mm y un espesor de 15 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-2RSH-SKF
Junta SPI - OAS-50X65X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-50X65X8-NBR
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    150  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • PESO
    207  G
Descripción