Junta SPI OAS-80X140X12-NBR
Referencia : OAS-80X140X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-80X140X12-NBR tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de 140 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  20 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento axial de bollas - 51210 GEN
RODAMIENTO AXIAL DE BOLLAS 51210
Casquillo bronce - BNZ25-32-25 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ25-32-25
Junta SPI - OAS-80X140X13-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-80X140X13-NBR
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    140  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • PESO
    140  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción