Junta SPI OAS-80X140X10-NBR
Referencia : OAS-80X140X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-80X140X10-NBR tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de 140 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Cojinete hierro fundido - 4 fijaciones - UCF218 GEN
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 4 FIJACIONES UCF218
Junta tórica - OR-7.30X1.78-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-7.30X1.78-NBR70
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    140  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • PESO
    125  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción