Junta SPI OAS-80X130X12-NBR
Referencia : OAS-80X130X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-80X130X12-NBR tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de 130 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6314-C4-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6314-C4-SKF
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    130  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • PESO
    114  G
Descripción