Junta SPI OAS-80X125X12-NBR
Referencia : OAS-80X125X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-80X125X12-NBR tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de 125 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.