Junta SPI OAS-80X108X15-NBR
Referencia : OAS-80X108X15-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-80X108X15-NBR tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de 108 mm y un espesor de 15 mm. Está fabricado con el material NBR.
  22 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-80X110X15-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-80X110X15-NBR
Rodamiento cónico - 29675-29620-JTEKT JTEKT
RODAMIENTO CÓNICO 29675-29620-JTEKT
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    108  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • PESO
    800  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción