Junta SPI OAS-80X105X13-NBR
Referencia : OAS-80X105X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-80X105X13-NBR tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de 105 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-60X80X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-60X80X10-NBR
Rodamiento de bolas - 6214 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6214
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-90 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-90
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    105  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • PESO
    62  G
Descripción