Junta SPI OAS-80X100X12-NBR
Referencia : OAS-80X100X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-80X100X12-NBR tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  36 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-80X100X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-80X100X10-NBR
Arandela freno - MB10 GEN
ARANDELA FRENO MB10
Rodamiento de bolas - 61819-2RS-ZEN ZEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61819-2RS-ZEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    80  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    55  G
  • ENVASADO
    1
Descripción