Junta SPI OAS-78X100X12-NBR
Referencia : OAS-78X100X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-78X100X12-NBR tiene un diámetro interior de 78 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-50 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-50
Rodamiento de bolas - 6308 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6308
Junta tórica - OR-105X4-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-105X4-NBR70
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    78  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    59  G
  • ENVASADO
    1
Descripción