Junta SPI OAS-78X100X10-NBR
Referencia : OAS-78X100X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-78X100X10-NBR tiene un diámetro interior de 78 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.