Junta SPI OAS-77X90X10-NBR
Referencia : OAS-77X90X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-77X90X10-NBR tiene un diámetro interior de 77 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  7 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6003-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6003-2RSH-SKF
Junta SPI - OA-76X90X10-NBR GEN
JUNTA SPI OA-76X90X10-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    77  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    32  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción