Junta SPI OAS-75X90X8-NBR
Referencia : OAS-75X90X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-75X90X8-NBR tiene un diámetro interior de 75 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30210 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30210
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-140 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-140
Junta SPI - OAS-35X47X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X47X7-NBR
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • PESO
    29  G
Descripción