Junta SPI OAS-75X130X13-NBR
Referencia : OAS-75X130X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-75X130X13-NBR tiene un diámetro interior de 75 mm, un diámetro exterior de 130 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  15 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6312-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6312-SKF
Junta SPI - OAS-85X110X12-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-85X110X12-FPM
Arandela freno - MB13 GEN
ARANDELA FRENO MB13
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    130  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • PESO
    126  G
Descripción