Junta SPI OAS-75X100X14-NBR
Referencia : OAS-75X100X14-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-75X100X14-NBR tiene un diámetro interior de 75 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 14 mm. Está fabricado con el material NBR.
  3 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de rótulas en rodillos - 22212-E-SKF SKF
RODAMIENTO DE RÓTULAS EN RODILLOS 22212-E-SKF
Junta SPI - OAS-52X68X8-EPDM GEN
JUNTA SPI OAS-52X68X8-EPDM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • PESO
    65  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción