Junta SPI OAS-75X100X13-FPM
Referencia : OAS-75X100X13-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-75X100X13-FPM tiene un diámetro interior de 75 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material FPM.
  10 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-135X160X15-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-135X160X15-NBR
Rodamiento de bolas - 3309-ATN9-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 3309-ATN9-SKF
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • PESO
    7  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción