Junta SPI OAS-75X100X12-NBR
Referencia : OAS-75X100X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-75X100X12-NBR tiene un diámetro interior de 75 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-30X52X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-30X52X8-NBR
Rodamiento de bolas - 6202-2RSH-C3-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-2RSH-C3-SKF
Arandela freno - MB10 GEN
ARANDELA FRENO MB10
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • PESO
    54  G
Descripción