Junta SPI OAS-75X100X10-FPM
Referencia : OAS-75X100X10-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-75X100X10-FPM tiene un diámetro interior de 75 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material FPM.
  15 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-75X100X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-75X100X10-NBR
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-47 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-47
Rodamiento cónico - 30211 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30211
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    75  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    69  G
  • ENVASADO
    1
Descripción