Junta SPI OAS-72X95X12-NBR
Referencia : OAS-72X95X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-72X95X12-NBR tiene un diámetro interior de 72 mm, un diámetro exterior de 95 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-45X72X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-45X72X12-NBR
Rodamiento cónico - 32211 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 32211
Arandela de rodamiento axial - AS90120 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS90120
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    72  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    95  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    55  G
  • ENVASADO
    1
Descripción