Junta SPI OAS-72X88X8-NBR
Referencia : OAS-72X88X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-72X88X8-NBR tiene un diámetro interior de 72 mm, un diámetro exterior de 88 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  30 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-88 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-88
Rodamiento cónico - 639068-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 639068-SKF
Junta SPI - OAS-71X88X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-71X88X8-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    72  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    88  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    32  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción