Junta SPI OAS-70X95X14-NBR
Referencia : OAS-70X95X14-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-70X95X14-NBR tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 95 mm y un espesor de 14 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-50X62X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-50X62X7-NBR
Rodamiento cónico - 32012 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 32012
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-70 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-70
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    95  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • PESO
    69  G
Descripción