Junta SPI OAS-70X95X13-NBR
Referencia : OAS-70X95X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-70X95X13-NBR tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 95 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-60X75X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-60X75X8-NBR
Rodamiento cónico - 30210-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 30210-SKF
Casquillo PAP - PAP3830-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP3830-P10
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    95  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • PESO
    60  G
Descripción